Форум хорошего настроения.. =D

Объявление


Объявления: Уважаемые гости.. Форум "Реклама" виден только зарегестрированым прользователям..
Админы: Мицуки и нЁ..<)

Модеры: Neko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хорошего настроения.. =D » Наш форум » Примечание к "Наградам форума"


Примечание к "Наградам форума"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята. я понимаю щедрость многих, особенно когда награды форума появились совсем недавно, понимаю энтузиазм...=))
Но всё же:
• Прошу не создавать темы с запросами наград до того, как вы наберёте как минимум 40-50 постов, то есть больше познакомитесь с форумом и участником, которого желаете наградить.
• Обязательно стоит обосновывать причину запроса. Будет недостаточным просто сказать, что человек добрый или умный, а именно сформулировать, почему он заслуживает, по вашему мнению, эту награду, какие у него есть заслуги перед порталом.
• Не стоит создавать запросы для тех, кто сам зарегистрировался совсем недавно. Я не сомневаюсь, что он может показатть себя с наилучшей стороны в общении с вами, но и форрум должен знать награждаемого человека.
• Нельзя создавать запросы награды для себя самого, поскольку нечестно это и... кгхм... знаю я некоторых очень самокритичных...;)
Спасибо, всё.-)

0

2

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif +1! Правильно написано!

0


Вы здесь » Форум хорошего настроения.. =D » Наш форум » Примечание к "Наградам форума"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно