Форум хорошего настроения.. =D

Объявление


Объявления: Уважаемые гости.. Форум "Реклама" виден только зарегестрированым прользователям..
Админы: Мицуки и нЁ..<)

Модеры: Neko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хорошего настроения.. =D » Мир Знаменитостей и Шоу-Бизнеса » Новости из мира Шоу-Бизнеса


Новости из мира Шоу-Бизнеса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i009.radikal.ru/0810/db/14dd6e77522f.jpg
Известная американская певица Бритни Спирс (Britney Spears) обновила свой официальный сайт в интернете и сняла специальный видеоклип для своих поклонников.
Напомним, что долгое время веб-сайт поп-звезды не обновлялся, однако многие поклонники продолжали общаться на ее официальной странице. Именно поэтому Бритни, которая работает над своим «фееричным возвращением», решила сняться в видеоклипе и лично поблагодарить фэнов за их поддержку и преданность.

Помимо этого, певица сообщила, что хочет продолжать общаться с базой своих поклонников и лично, с помощью интернета, рассказывать фэнам о своей жизни.

«Я хочу создать место, где я смогу общаться со всеми вами и рассказывать о том, что на самом деле происходит в моей жизни, - говорит она в клипе, - Я буду делиться с вами своими клипами, историями, музыкой, фотографиями и многими другими интересными вещами».

http://s40.radikal.ru/i088/0810/e8/797a74a551a7.jpg
Певец Дмитрий Колдун получил роль главного героя в рок-опере Алексея Рыбникова «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты». Кандидатуру Дмитрия для вокальной партии Хоакина постановщику предложил автор новых аранжировок оперы - гитарист-виртуоз Дмитрий Четвергов, который ранее успешно работал с Колдуном.

Надо сказать, что на данную роль пробовались Александр Маршал, Сергей Лазарев и другие известные исполнители, но желаемое звучание постановщики услышали именно в вокале Колдуна.

0

2

Класно!

0


Вы здесь » Форум хорошего настроения.. =D » Мир Знаменитостей и Шоу-Бизнеса » Новости из мира Шоу-Бизнеса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно